


Нет в наличии



Гайковерт ударный DeWALT DCF899NT XR BL
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Вес | 2.62 кг |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 224х278 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | кейс без зарядного устройства и акумулятора |
| Производитель | DeWalt |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 400 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 1200 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 3-я скорость | 1900 об/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Гайковерт ударный DeWALT DCF899NT XR BL
7 200 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Гайковерт DeWalt DCF899NT XR BL Li-Ion
Новое поколение гайковертов XR Li-Ion 18 V с высоким крутящим моментом и бесщеточным двигателем.
Вентилятор охлаждения, долговечный двигатель с крутящим моментом 950 Нм обеспечивает до 2400 ударов в минуту, что позволяет использовать оборудование для тяжелых работ.
Максимальный крутящий момент поможет удалить даже самые стойкие винты.
Защелка-контактное крепление крышки квадрата 1/2"(13 мм) для эффективной передачи крутящего момента.
Яркое LED освещение, функция задержки выключения для лучшей видимости и функциональности.
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает большую стабильность, комфорт и максимальный контроль над инструментом.






































































































































