


Нет в наличии



Газонокосилка Black&Decker BEMW351
| Вес | 9.2 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 60 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Производитель | Black&Decker |
| Регулировка высоты | 3 |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Рекомендуемая площадь | 250 м2 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | есть |
| Ширина стрижки | 32 см |
| Тип | электрические |
Газонокосилка Black&Decker BEMW351
2 950 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Masina de tuns iarba B+D BEMW351 32cm 1000W



























































































































