

Нет в наличии


Палатка Pinguin Nimbus 4
| Вес | 16.4 кг |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Каркас | стеклопластик |
| Количество входов | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Производитель | Pinguin |
| Противомоскитная сетка | да |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Штрих-код (EAN) | 8592638144444 |
| Тип | палатки кемпинговые |
Палатка Pinguin Nimbus 4
9 590 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Описание Палатка Pinguin Nimbus 4 Green
Pinguin Nimbus 4
Высокая и просторная четырехместная кемпинговая палатка с большим тамбуром, навесом и полом. За счет наличия в тамбуре окон в нем всегда достаточно света. Благодаря внешней конструкции каркаса внешний тент может быть установлен без установки внутренней палатки. Конструкция из 4-х стеклопластиковых дуг и большое количество растяжек делает эту палатку чрезвычайно устойчивой даже при сильном ветре.














































































































































