





Холодильник Vesta RF-B185S Silver
| Вес | 62 кг |
| Высота | 185 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 59.6 см |
| Диспенсер | нет |
| Дисплей | нет |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T , SN |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 4 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 301 л |
| Объем морозильного отделения | 91 л |
| Объем холодильного отделения | 210 л |
| Производитель | Vesta |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Ручки | барные |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление в год | 264 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Тип | 2-камерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от изготовителя Vesta. Огромный ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших партнеров магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!




















































































































































































