
Нет в наличии
Электрический духовой шкаф Silverline BO6502B01
| Вентилятор охлаждения дверцы | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.7 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гриль | да |
| Дисплей | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конвекция | да |
| Мощность подключения | 2650 Вт |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Производитель | Silverline |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х56х60 см |
| Страна производства | Турция |
| Таймер | да |
| Телескопические направляющие | да |
| Цвет | чёрный |
| Число режимов нагрева | 6 |
| Тип | шкафы духовые |
Электрический духовой шкаф Silverline BO6502B01
3 899 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |















































































