



Палатка Pinguin Taifun 2
| Вес | 4 кг |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Высота | 110 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | карманы на стенах |
| Каркас | стеклопластик |
| Количество входов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Производитель | Pinguin |
| Противомоскитная сетка | да |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Штрих-код (EAN) | 8592638134247 |
| Тип | палатки экстремальные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Описание Палатка Pinguin Taifun 2 Green
— Фурнитура Nexus
— Замки YKK
— Два вентиляционных клапана
— Проклеенные швы
— Карманы для мелких вещей и петли для подвески снаряжения
— Противомоскитная сетка
— Силиконовое покрытие тента
— Внешний тент: 100% polyester, 2500mm водного столба
— Пол: слоистый полиэтилен
— Внутрення палатка: «Дышащий» polyester
— Несущие конструкции: стекловолокно 8,5 мм
— Швы дважды проклеены специальной клейкой лентой, которая предотвращает любое проникновение воды или влаги в палатку.
— Внутренняя часть палатки изготовлена из дышащего, очень легкого материла с водоотталкивающей поверхностью.
— Пол сделан из прочного полиэтилена.
— Оптимальная система вентиляции.
— Внешняя часть палатки сделана из прочного полиэстера, которое препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей и обладает хорошей влагоустойчивостью.














































































































































