

Нет в наличии


Палатка Pinguin Summit 2
| Вес | 3.6 кг |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Высота | 115 см |
| Гарантия | 6 мес. |
| Каркас | дюралюминий |
| Количество входов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Производитель | Pinguin |
| Противомоскитная сетка | да |
| Сезонность | всесезонная |
| Штрих-код (EAN) | 8592638116243 |
| Тип | палатки кемпинговые |
Палатка Pinguin Summit 2
4 990 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |














































































































































