





Электрочайник Cuisinart PERFECTEMP
| Блокировка включения без воды | Есть |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 14 см |
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Индикация уровня воды | Есть |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | Закрытая спираль |
| Название расцветки | Зелёный |
| Объем | 1.7 л |
| Подсветка | Есть |
| Подставка | С возможностью вращения |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Терморегулятор | Есть (85-100°С) |
| Фильтр от накипи | Есть, Съемный |
| Цвет | зелёный |
| Ширина | 21 см |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от изготовителя Cuisinart. Мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, скидки, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших гостей интернет магазина Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!

































































































































