





Хлебопечка Gorenje BM910WII
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 29.7 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Замес теста | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Количество программ | 15 |
| Комплектация | White |
| Макс. Bес выпечки | 900 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 550 Вт |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Регулировка веса выпечки | Есть |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Ускоренная выпечка | Есть |
| Форма выпечки | Буханка |
| Цвет | белый |
| Ширина | 21.8 см |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя GORENJE. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов гипермаркета онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!



























































































































