



Холодильник OZON OZ-359RWEN
| Выдвижная полка | Есть |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных корзин | 3 |
| Количество камер | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Название расцветки | Нержавеющая cталь |
| Общий полезный объем | 271 л |
| Полезный объем морозильника | 64 л |
| Полезный объем холодильника | 207 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 62 см |
| Тип | 2-камерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от изготовителя Ozon. Гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров онлайн магазина Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!




























































































































