









Мужской Триммер Rowenta TN9140F4, Чёрный
| Водонепроницаемый корпус | Есть |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительная Комплектация | чехол, масло, щеточка для чистки |
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Источник питания | сеть, аккумулятор |
| Класс Эксплуатации | Бытовой |
| Количество установок длины | 26 |
| Макс. длина стрижки | 18 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь (титановое покрытие) |
| Мин. длина стрижки | 0.5 мм |
| Название расцветки | Чёрный |
| Назначение | для прически, для бороды и усов, для стрижки в носу и ушах |
| Насадка для бритья | Есть |
| Промывка насадок водой | Есть |
| Самозатачивающиеся ножи | Да |
| Сменные Головки | Триммер для носа и ушей |
| Сменные Насадки | Регулируемый гребень для стрижки 6 шт |
| Состав комплекта | 6 гребней, 2 насадки для бритья, триммер для носа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип Машинки | Мужской Триммер |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип элементов питания | Собственный Аккумулятор |
| Цвет | чёрный |
| Ширина ножа | 44 мм |
| Тип | стрижки бороды, усов. Прически |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от импортера ROWENTA. Широкий ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров магазина онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!


















































































































