









Ноутбук 13,3" Apple MacBook Pro 13 A2338
| D-Sub (VGA) | Нет |
| USB Type-C | 2x Thunderbolt / USB 4 |
| Адаптер питания | Адаптер питания 61W USB-C |
| Аудио разъемы | 3.5мм mini-jack |
| Батарея | 58.2Wh |
| Блютуз | 5.0 |
| Веб-камера | 720p FaceTime HD camera |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид компьютера | Ноутбук |
| Время работы батареи | 20 часов |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Высота | 1.6 см |
| Глубина | 21.2 см |
| Диагональ дисплея | 13.3 дюйм |
| Клавиатура (встроенная) | Backlit Magic Keyboard En/Ru |
| Кодовое название | Apple M1 |
| Количество ядер | 8x ядер |
| Контроллер Wi-Fi | 802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.0 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Модель процессора | Apple M1 |
| Модель/Номер процессора | M1 with 8-core CPU and 8-core GPU |
| Название расцветки | Space Gray |
| Общий объем накопителей | 512 ГБ |
| Объём оперативной памяти | 16GB |
| Операционная Система | macOS Big Sur |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Разрешение экрана | 2560x1600 WQXGA |
| Сканер отпечатков пальцев | Apple Touch ID |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Тип корпуса | Традиционный ноутбук |
| Тип панели | IPS |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 30.4 см |
| Яркость дисплея | 500 кд/м2 |
| Тип | ноутбуки |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя Apple. Гигантский ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, купоны и многое другое – все это для наших покупателей интернет-мегамаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!











































































































































































