



Нет в наличии




Радиоуправляемая технология XTech Stunt Drift OFF-Road car
| Вес | 1400 г |
| Вид игрушки | Радиоуправляемая технология |
| Время зарядки аккумулятора | 120 мин |
| Высота | 22 мм |
| Дальность управления | 20 м |
| Дистанционное Управление | 2.4 GHz |
| Длина | 38 мм |
| Для | Мальчики, Девочки |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Общее время вождения | 20 мин |
| Пол | Unisex, Дети |
| Развитые навыки | Творчество, Сосредоточенность, Мастерство, Терпение |
| Рекомендуемый возраст | 8+ |
| Тип батареи в пульте ДУ | 2x AA (не входит в комплект) |
| Число деталей | 1030 детали |
| Ширина | 26 мм |
Радиоуправляемая технология XTech Stunt Drift OFF-Road car
1 749 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |























































































