







Стильный Монитор Lenovo Q24i-1L, IPS 1920 x 1080 Full-HD
| D-Sub (VGA) | Да |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| DVI | No |
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| KVM-переключатель | No |
| USB-Hub | USB-C Upstream / 2x USB-A 3.* Downstream |
| Аксессуары в комплекте | HDMI кабель , D-Sub кабель |
| Брэнд | Lenovo |
| Веб-камера | No |
| Вес | 4.5 кг |
| Вращение | No |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | 2x 3W |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Высота | 434.7 мм |
| Глубина | 179.5 мм |
| Глубина цвета | 8-бит |
| Датчик освещенности | No |
| Диагональ дисплея | 23.8 дюйм |
| Диапазон наклона | -5° ~ 22° |
| Дизайн рамок | 3х-сторонний безрамный |
| Динамический контраст | 3M:1 |
| Док-станция и LAN | No |
| Изгиб экрана | Плоский |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Коэффициент контрастности | 1'000:1 |
| Линейка мониторов | Стильный Монитор |
| Макс. Частота обновления | 75 Гц |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мультиэкран (PiP/PbP) | No |
| Название расцветки | Чёрный |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Поворот | -180/180 degree |
| Покрытие экрана | антибликовый/матовый |
| Последовательное подключение | No |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full-HD |
| Разъем для наушников | нет |
| Сенсорный экран | Без Touch |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология Eye-Care | Да |
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync |
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет | чёрный |
| Цветовая гамма | NTSC 72% |
| Ширина | 540.5 мм |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м² |
| Тип | мониторы стильные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от импортера Lenovo. Мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме этого возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов онлайн-мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!
















































































































































































