





Игровой Монитор Samsung C24RG50FQI, VA 1920 x 1080 Full-HD
| D-Sub (VGA) | Нет |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| DVI | No |
| HDMI входы | 2x HDMI 1.4 |
| KVM-переключатель | No |
| USB-Hub | No |
| Аксессуары в комплекте | кабель HDMI |
| Брэнд | Samsung |
| Веб-камера | No |
| Вес | 3.3 кг |
| Вращение | No |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | No |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Высота | 430.5 мм |
| Глубина | 242.6 мм |
| Глубина цвета | 8-бит |
| Датчик освещенности | No |
| Диагональ дисплея | 23.6 дюйм |
| Диапазон наклона | -2° ~ 20° |
| Дизайн рамок | Тонкая Рамка |
| Динамический контраст | 10M:1 |
| Док-станция и LAN | No |
| Изгиб экрана | 1800R |
| Интерфейс крепления VESA | No |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Линейка мониторов | Игровой Монитор |
| Макс. Частота обновления | 144 Гц |
| Мультиэкран (PiP/PbP) | No |
| Название расцветки | Чёрный |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Покрытие экрана | антибликовый/матовый |
| Последовательное подключение | No |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full-HD |
| Разъем для наушников | да |
| Сенсорный экран | Без Touch |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология Eye-Care | Да |
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync 2 |
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Тип панели | VA |
| Тип подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Уровень производительности HDR | HDR |
| Цвет | чёрный |
| Цветовая гамма | NTSC 72% |
| Ширина | 547.8 мм |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м² |
| Тип | мониторы игровые |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от производителя Samsung. Широкий ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, скидки, купоны и многое другое – все это для наших партнеров интернет-гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!
















































































































































































