







Микроволновая печь Samsung MS23A7118AW/BW
| Вес | 13.7 кг |
| Внутреннее покрытие камеры | Биокерамическая эмаль |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Мощность гриля | 1150 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем камеры | 23 л |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Режимы работы | Микроволны, Гриль |
| Тип гриля | ТЭН-овый |
| Тип дверцы | Навесная |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Часы | Есть |
| Ширина | 48.9 см |
| Тип | гриль |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от поставщика Samsung. Гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов онлайн гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!





























































































































