



















Монитор SAMSUNG Odyssey G3 LF24G33TFW, VA, 1920x1080
| D-Sub (VGA) | Да |
| DisplayPort | 1x DP 1.2 |
| DVI | No |
| HDMI входы | 1x HDMI 2.0 |
| KVM-переключатель | No |
| USB-Hub | No |
| Аксессуары в комплекте | кабель DP |
| Брэнд | Odyssey |
| Веб-камера | No |
| Вес | 4.5 кг |
| Вращение | -90°/90° |
| Время отклика | 1мс MPRT |
| Встроенные динамики | No |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 265.7 мм |
| Глубина цвета | 8-бит |
| Диагональ дисплея | 23.8 дюйм |
| Диапазон наклона | -5° ~ 20° |
| Диапазон регулировки высоты | 130 мм |
| Динамический контраст | Mega DCR |
| Изгиб экрана | Плоский |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 |
| Линейка мониторов | Игровой Монитор |
| Макс. Частота обновления | 144 Гц |
| Мультиэкран (PiP/PbP) | No |
| Название расцветки | Чёрный |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Поворот | -30° ~ +30° |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full-HD |
| Разъем для наушников | да |
| Сенсорный экран | Без Touch |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология Eye-Care | Да |
| Технология адаптивной синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Тип панели | VA |
| Тип подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 541.9 мм |
| Яркость (пиковая) | 250 кд/м² |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м² |
| Тип | мониторы |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от производителя Samsung. Гигантский ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших покупателей онлайн мегамаркета Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!















































































































































































