





Микроволновая печь Samsung MG23K3614AS/BW
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие камеры | Биокерамическая эмаль |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Нижний гриль | Нет |
| Объем камеры | 23 л |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Подсветка камеры | Есть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производительность и энергия | Нет |
| Режимы работы | Микроволны, Гриль |
| Тип гриля | ТЭН-овый |
| Тип дверцы | Навесная |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Цвет | серебристый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Часы | Есть |
| Ширина | 48.9 см |
| Тип | гриль |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от импортера Samsung. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!










































































































































