





Морозильник Samsung RZ32M7110SA/UA, Нержавеющая сталь
| Автономное сохранение холода | 12 чac |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 185.3 см |
| Генератор льда | Есть |
| Глубина | 69.4 см |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт*ч |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество камер | 1 |
| Количество секций в морозильной камере | 7 |
| Конструкция Холодильника | Однодверный |
| Макс. Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 21 кг/сут |
| Название расцветки | Серебристый |
| Общий полезный объем | 315 л |
| Освещение | Светодиодное, Освещение морозильной камеры |
| Полезный объем морозильника | 315 л |
| Производительность и энергия | Есть |
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Внешние |
| Суперзаморозка | Есть |
| Технологии | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип Холодильника | Морозильник |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
| Тип | система no frost |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от производителя Samsung. Широкий ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших покупателей интернет магазина Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!














































































































































































