







Встраиваемая Вытяжка Samsung NK24M5060SS/UR, Серебристый
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 61.9 см |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий Фильтр | 1 Алюминиевый фильтр |
| Индикатор Загрязнения Фильтров | Есть |
| Индикация | Сенсорный Цифровой Светодиодный Дисплей |
| Количество Ламп | 2 |
| Количество скоростей | 4 |
| Макс. Уровень шума | 70 дБ |
| Максимальная производительность | 668 м3/ч |
| Материал корпуса | металл |
| Монтаж | Встраиваемый в Шкаф |
| Мощность освещения | 2.5 Вт |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Режим Работы Вытяжки | Отвод, Циркуляция |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Тип Вытяжки | Встраиваемая Вытяжка |
| Тип Ламп | Светодиодные |
| Угольный фильтр | Приобретается отдельно |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Тип | встраиваемые |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от импортера Samsung. Богатый ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов интернет-мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!















































































































































































