



















Кулер процессора Deepcool "GAMMAXX L240 V2"
| Вес | 1320 г |
| Высота процессорного кулера | 120 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Макс. поток воздуха | 69.3 куб.фут/мин |
| Макс. Скорость Вращения | 1800 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Применение (Использование) | Desktop |
| Размер вентиляторов | 120 мм |
| Размеры | 282 x 120 x 27mm |
| Размеры насоса (Ш х В х Г) | 91×79×47 mm |
| Размеры радиатора (Ш х В х Г) | 282×120×27mm |
| Разъём для вентилятора | 4-контактный |
| Рекомендуемый TDP | 250W |
| Световые эффекты/ Тип светодиода | да |
| Система охлаждения | Жидкость |
| Тип охлаждения | Кулер процессора |
| Тип подшипника | Гидравлический Подшипник |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от импортера Deepcool. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов онлайн-гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!










































































































































