
Кулер процессора NZXT Kraken X53
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 |
| Макс. поток воздуха | 146.2 куб.фут/мин |
| Макс. Скорость Вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий, медная вставка |
| Поддерживаемые сокеты | LGA2066 |
| Применение (Использование) | Desktop |
| Размер вентиляторов | 120 мм |
| Размеры насоса (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 55 mm |
| Размеры радиатора (Ш х В х Г) | 123 x 275 x 30mm |
| Разъём для вентилятора | 4-контактный |
| Световые эффекты/ Тип светодиода | да |
| Система охлаждения | Жидкость |
| Тип охлаждения | Кулер процессора |
| Тип подшипника | Fluid Dynamic (FDB) |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от импортера NZXT. Широкий ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, скидки, купоны и многое другое – все это для наших клиентов интернет-магазина Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!












































































































