



Аппарат для маникюра VITEK VT-2212, Зелёный
| Батарейки в комплекте | Есть |
| Вес | 500 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 14 см |
| Дополнительная Комплектация | футляр |
| Дорожный футляр | Есть |
| Источник питания | батарейки |
| Кол-во Насадок в Комплекте | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество элементов питания | 2 |
| Макс. Скорость Вращения | 8000 об/мин |
| Название расцветки | Зелёный |
| Переключение Направления Вращения | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Тип элементов питания | АА |
| Цвет | зелёный |
| Ширина | 8 см |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от импортера Vitek. Большой ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов интернет-магазина Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!

























































































































