
Вентилятор VITEK VT-1938
| Вес | 0 кг |
| Вращение | Есть |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 0 см |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Источник питания | сеть |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. Уровень шума | 0 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Название расцветки | Серебристый |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Производительность | 0 куб.м./ч |
| Регулировка высоты | Есть |
| Регулировка наклона | Есть |
| Способ Установки | Напольный |
| Тип Вентилятора | Осевой |
| Тип Климатического прибора | Вентилятор |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 0 см |
| Тип | напольные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от поставщика Vitek. Богатый ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, купоны и многое другое – все это для наших покупателей интернет магазина Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!


























































































































