
Фен Babyliss 6714E
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 26 см |
| Длина | 22 см |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Источник питания | сеть |
| Керамический нагревательный элемент | Есть |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Концентратор 2 шт. |
| Название расцветки | Чёрный |
| Насадки | Концентратор |
| Независимое переключение режимов | Есть |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Складная ручка | Нет |
| Съемная защитная решетка | Есть |
| Функция ионизации | Есть |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 9 см |
| Тип | бытовые |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя BABYLISS. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов интернет-мегамаркета Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!

































































































































































