





Выпрямитель для волос Babyliss Super Smooth 235° | ST393E, Чёрный
| Автоматическое отключение | Есть |
| Быстрый нагрев | Есть |
| Вес | 0.3 кг |
| Вращающаяся щетка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Индикация | Шкала Температуры, Индикаторная лампочка |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | Термозащитный коврик |
| Макс. температура нагрева | 235 °C |
| Мин. температура нагрева | 140 °C |
| Название расцветки | Чёрный |
| Поверхность насадок | Керамика |
| Подставка | Нет |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Размер нагревающейся поверхности | 25x110 мм |
| Регулировка температуры | 5 режимов |
| Режимы укладки | Выпрямитель |
| Функция ионизации | Есть |
| Цвет | чёрный |
| Тип | выпрямители |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от производителя BABYLISS. Большой ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов мегамаркета онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!


























































































































































