


Нет в наличии



Штроборез MILWAUKEE WCE 65
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина штробы | 10-65 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Мощность | 2300 Вт |
| Мягкий старт | есть |
| Направляющие ролики | есть |
| Переходник для пылеудаления | есть |
| Производитель | Milwaukee |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Число оборотов холостого хода | 6600 об/мин |
| Ширина штробы | 17-56 |
| Шпиндель | М 14 |
Штроборез MILWAUKEE WCE 65
28 725 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Штроборез Milwaukee WCE 65/0 M (04817)
Штроборез WCE 65/0 M идеален для прокладки канализационных труб.









































































































