
Нет в наличии

Шуруповерт Milwaukee M18CBLDD-202C
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки | 0.6 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1800 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Milwaukee |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт Milwaukee M18CBLDD-202C
6 900 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Шуруповерт Milwaukee M18 CBLDD-202C
Компактная бесщеточная дрель — шуруповерт длиной всего 165 мм для доступа в ограниченные пространства



































































































































































