


Нет в наличии



Шуруповерт Makita DHP484RFE
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1,5 - 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | кейс, второй аккумулятор, зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 500 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 30000 уд/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт Makita DHP484RFE
9 700 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Шуруповерт Makita DHP484RFE в Кишиневе по выгодным ценам 8850. Шуруповерты в Молдове с быстрой доставкой по всей стране.
Приобрести Шуруповерт Makita DHP484RFE возможно в кредит. Безупречное качество и официальная гарантия от импортера MAKITA.
Шуруповерты в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших покупателей онлайн-гипермаркета Tshop.md.
Приобрести Шуруповерт Makita DHP484RFE возможно в кредит. Безупречное качество и официальная гарантия от импортера MAKITA.
Шуруповерты в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших покупателей онлайн-гипермаркета Tshop.md.















































































































































































