


Нет в наличии



Гайковерт Makita TW141DZ
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 145 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | без кейса, зарядного устройства и акумулятора |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3200 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2600 об/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Гайковерт Makita TW141DZ
1 750 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Гайковерт Makita TW141DZ в Кишиневе по выгодной стоимости 1750. Гайковерты в Молдове с моментальной доставкой по всей стране.
Купить Гайковерт Makita TW141DZ возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от производителя MAKITA.
Гайковерты в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, ваучеры и многое другое - все это для наших партнеров интернет-гипермаркета Tshop.md.
Купить Гайковерт Makita TW141DZ возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от производителя MAKITA.
Гайковерты в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, ваучеры и многое другое - все это для наших партнеров интернет-гипермаркета Tshop.md.

















































































































































