


Нет в наличии



Гайковерт Bosch GDR 120-LI
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 100 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | чемодан, два аккумулятора, зарядное устройство |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Частота ударов, 2-я скорость | 3200 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 1300 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 2600 об/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Гайковерт Bosch GDR 120-LI
2 980 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Гайковерт Bosch GDR 120-LI в Кишиневе по выгодным ценам 2980. Гайковерты в Молдове с быстрой доставкой по всей стране.
Купить Гайковерт Bosch GDR 120-LI возможно в кредит. Наилучшее качество и официальная гарантия от производителя BOSCH.
Гайковерты в Кишиневе - мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, купоны и многое другое - все это для наших партнеров онлайн-гипермаркета Tshop.md.
Купить Гайковерт Bosch GDR 120-LI возможно в кредит. Наилучшее качество и официальная гарантия от производителя BOSCH.
Гайковерты в Кишиневе - мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, купоны и многое другое - все это для наших партнеров онлайн-гипермаркета Tshop.md.




















































































































































