
Нет в наличии
Дальномер Bosch GLM 80
| Вес | 0.14 кг |
| Время измерения | 0,5 - 4 сек |
| Габариты | 111x51x30 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дальность измерения макс. | 80 м |
| Дальность измерения мин. | 0.05 м |
| Датчик угла наклона | есть |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество сохранённых значений | 21 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Производитель | Bosch |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Тип | лазерные |
Дальномер Bosch GLM 80
4 840 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Дальномер Bosch GLM 80 в Кишиневе по лучшим ценам 4800. Дальномеры в Молдове с бесплатной доставкой по всей стране.
Приобрести Дальномер Bosch GLM 80 возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от изготовителя BOSCH.
Дальномеры в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое - все это для наших клиентов гипермаркета-онлайн Tshop.md.
Приобрести Дальномер Bosch GLM 80 возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от изготовителя BOSCH.
Дальномеры в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое - все это для наших клиентов гипермаркета-онлайн Tshop.md.
























































































































