


Нет в наличии



Дальномер Bosch GLM 500
| Вес | 0.1 кг |
| Время измерения | 0,5 - 4 сек |
| Габариты | 45x106x24 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность измерения макс. | 50 м |
| Дальность измерения мин. | 0.05 м |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество сохранённых значений | 20 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Производитель | Bosch |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Тип | лазерные |
Дальномер Bosch GLM 500
3 700 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Дальномер Bosch GLM 500 в Кишиневе по низкой цене 3700. Дальномеры в Молдове с мгновенной доставкой по всей стране.
Приобрести Дальномер Bosch GLM 500 возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Дальномеры в Кишиневе - богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших гостей онлайн гипермаркета Tshop.md.
Приобрести Дальномер Bosch GLM 500 возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Дальномеры в Кишиневе - богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших гостей онлайн гипермаркета Tshop.md.
























































































































