
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2470T
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1100 об/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Тип | электрические |
Перфоратор Makita HR2470T
5 350 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор Makita HR2470T
Makita HR2470T
Перфоратор нового поколения HR 2470 T, сделан в лучших традициях компании Makita. Этот важный факт позволит вам быть уверенными в надежности, безопасности, прочности и долгосрочности работы перфоратора. Три режима работы (сверление, сверление с ударом, удар) позволят выбрать наиболее подходящий вариант и сэкономить бесценное время. Модель Makita HR 2470 T, с полной уверенностью может считаться профессиональной, но она также прекрасно подходит для работы дома и не потребует большого количества времени, на освоение работы.









































































































































































