


Нет в наличии



Перфоратор Makita HR1840
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 35 мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Режимов работы | 2 |
| Частота ударов | 4800 уд/мин |
| Частота холостого хода | 2100 об/мин |
| Тип | электрические |
Перфоратор Makita HR1840
3 300 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор Makita HR1840 имеет малый вес и удобные рукоятки - для надежной работы. Оснащен электронной регулировкой числа оборотов для более комфортной работы. Удобная прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента.









































































































































































