
Нет в наличии
Дрель Makita M6413
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | дрель |
| Питание | сеть |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип | безударные |
Дрель Makita M6413
1 750 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Дрель Makita M6413 в Кишиневе по наилучшим ценам 1750. Дрели в Молдове с бесплатной доставкой по всей стране.
Приобрести Дрель Makita M6413 возможно в кредит. Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика MAKITA.
Дрели в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, купоны и многое другое - все это для наших гостей онлайн гипермаркета Tshop.md.
Приобрести Дрель Makita M6413 возможно в кредит. Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика MAKITA.
Дрели в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, купоны и многое другое - все это для наших гостей онлайн гипермаркета Tshop.md.




























































































































































