



-20 %
Нет в наличии




Дрель Stark ID910
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 900 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Производитель | Stark |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2700 об/мин |
| Электронная регулировка скорости | да |
| Тип | ударные |
Дрель Stark ID910
1 000 MDL
800 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |




























































































































