

Нет в наличии


Дрель ударная AEG SBE630RV
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 15 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 21 Нм |
| Мощность | 630 Вт |
| Назначение | дрель |
| Питание | сеть |
| Производитель | AEG |
| Реверс | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3000 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
| Число ударов | 23200 уд/мин |
| Тип | ударные |
Дрель ударная AEG SBE630RV
1 560 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Дрель AEG SBE630RV 630W
Ударная дрель AEG SBE 630 RV — отличающийся эффективностью инструмент, который может быть полезным мастерам в различных сферах деятельности. Он рассчитан на создание отверстий в разных по плотности материалах. Диаметр сверления при решении задач со сталью у предлагаемого агрегата составляет 13 мм, с бетоном 15 мм, а с древесиной 30 мм. Что касается частоты ударов, то она достигает показателя 23200 уд/мин.







































































































































































