


Нет в наличии



Перфоратор AEG KH26E
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | AEG |
| Реверс | есть |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1500 об/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Тип | электрические |
Перфоратор AEG KH26E
3 800 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор AEG KH 26 E (4935428180)
Профессиональный перфоратор AEG KH 26 E — отличный инструмент, обладающий непревзойденным по продолжительности сроком службы и уровнем надежности, при разработке которого были учтены самые взыскательные требования пользователей, в том числе и в отношении эргономики.









































































































































































