


Нет в наличии



Перфоратор Makita HR5202C
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 160 мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Режимов работы | 2 |
| Частота ударов | 2250 уд/мин |
| Частота холостого хода | 310 об/мин |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Тип | электрические |
Перфоратор Makita HR5202C
23 500 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор Makita HR5202C в Кишиневе по лучшей цене 23500. Перфораторы в Молдове с мгновенной доставкой по всей стране.
Купить Перфоратор Makita HR5202C возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от импортера MAKITA.
Перфораторы в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое - все это для наших покупателей интернет-мегамаркета Tshop.md.
Купить Перфоратор Makita HR5202C возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от импортера MAKITA.
Перфораторы в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое - все это для наших покупателей интернет-мегамаркета Tshop.md.









































































































































































