


Нет в наличии



Перфоратор Makita HR2630T
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 4600 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1200 об/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Тип | электрические |
Перфоратор Makita HR2630T
5 550 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор Makita HR2630T в Кишиневе по низкой цене 5550. Перфораторы в Молдове с быстрой доставкой по всей стране.
Приобрести Перфоратор Makita HR2630T возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от поставщика MAKITA.
Перфораторы в Кишиневе - большой ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое - все это для наших гостей интернет-магазина Tshop.md.
Приобрести Перфоратор Makita HR2630T возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от поставщика MAKITA.
Перфораторы в Кишиневе - большой ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое - все это для наших гостей интернет-магазина Tshop.md.









































































































































































