
Нет в наличии
Дрель ударная DeWALT D21721K
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. частота холостого хода | 2600 об/мин |
| Мощность | 650 Вт |
| Назначение | дрель |
| Питание | сеть |
| Производитель | DeWalt |
| Реверс | есть |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число ударов | 44200 уд/мин |
| Тип | ударные |
Дрель ударная DeWALT D21721K
4 200 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Дрель DeWalt D21721K
Ударная дрель DeWALT D21721K имеет компактные габариты и малый вес — для неутомительной работы. Инструмент оснащен реверсом, двухскоростным редуктором и регулировкой числа оборотов — для более точной и качественной работы. Дрель укомплектована быстрозажимным патроном для быстрой замены насадок.







































































































































































