


Нет в наличии



Болгарка (УШМ) аккумуляторная DeWALT DCG405P2
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | кейс, 2 аккумулятора, зарядное устройство |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | DeWalt |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Тип аккумулятора | XR Li-Ion |
| Частота холостого хода | 9000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Болгарка (УШМ) аккумуляторная DeWALT DCG405P2
8 850 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Polizor unghiular cu acumulator DeWALT DCG405P2 125mm Li-Ion 2x18V



































































































































































