


-18 %
Нет в наличии



Перфоратор Stark RH-950 Profi
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производитель | Stark |
| Реверс | да |
| Режимов работы | 3 |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1300 об/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Тип | электрические |
Перфоратор Stark RH-950 Profi
1 650 MDL
1 350 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Описание Перфоратор Stark RH-950 Profi (140060015)
Перфоратор электрический Stark RH 950 Profi предназначен для сверления отверстий с ударным действием (перфорированием) и без него.

































































































































