
Нет в наличии
Газовая плита Snaige FGE 5403 WM
| Вертел | нет |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 60 см |
| Гриль | да |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | нет |
| Крышка поверхности | металлическая |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Подсветка духовки | да |
| Производитель | Snaige |
| Решетки | эмалированные |
| Тип гриля | электрический |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип очистки духовки | традиционная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг конфорок | да |
Газовая плита Snaige FGE 5403 WM
3 799 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |






































































































































