



Нет в наличии




Газовая плита Milano ML50G1/01
| Вес | 31 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 60 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Крышка поверхности | металлическая |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Объем духовки | 46 л |
| Производитель | Milano |
| Решетки | эмалированные |
| Страна производства | Грузия |
| Тип духовки | газовая |
| Тип очистки духовки | традиционная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
Газовая плита Milano ML50G1/01
3 359 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |















































































