


Нет в наличии



Стиральная машина Milano XPBS-80
| Вес | 13 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 44 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ стирки | 2 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Производитель | Milano |
| Страна производства | без отжима , интенсивная стирка и режим полоскания |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Уровень шума при стирке | 49 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Ширина | 47 см |
| Штрих-код (EAN) | 4860110110053 |
| Энергопотребление за цикл | 0.32 кВтч |
| Тип | загрузка вертикальная |
Стиральная машина Milano XPBS-80
1 949 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |


























































































































