
Стиральная машина Hotpoint-Ariston
| Автоматические программы | Прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная, детской одежды, пуховых вещей, быстрая, предварительная , программа удаления пятен |
| Быстрая стирка | Есть |
| Вес | 62.5 кг |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Дистанционное Управление | нет |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество программ | 16 |
| Макс. загрузка | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Макс. Уровень шума | 81 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Обработка паром | Нет |
| Переключатели управления | Электронные |
| Производительность и энергия | Есть |
| Прямой привод | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Стирка без отжима | Есть |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Ширина | 59.5 см |
| Тип | загрузка фронтальная |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от импортера ARISTON. Гипер ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших покупателей интернет мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!














































































































































