
Стиральная машина Vesta F6101D
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 51 см |
| Дисплей | есть |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Особенности и функции | отложенный старт |
| Производитель | Vesta |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
| Уровень шума при стирке | 58 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Ширина | 60 см |
| Штрих-код (EAN) | 4848000001575 |
| Энергопотребление в год | 151 кВтч |
| Тип | загрузка фронтальная |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от производителя Vesta. Богатый ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших гостей магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!




















































































































































































