
Стиральная машина Gorenje WS 168LNST
| Автоматические программы | Деликатные ткани, экономичная, черные вещи, спортивная одежда, смешанные ткани,предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Быстрая стирка | Есть |
| Вес | 83.5 кг |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61 см |
| Глубина ниши | 0 см |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Сенсорный Цифровой Светодиодный Дисплей |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Макс. загрузка | 10 кг |
| Макс. скорость отжима | 1600 об/мин |
| Макс. Уровень шума | 75 дБ |
| Максимальная загрузка для сушки | 0 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Обработка паром | Есть |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные тактовые |
| Производительность и энергия | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Стирка без отжима | Есть |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | Серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина ниши | 0 см |
| Тип | загрузка фронтальная |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от импортера GORENJE. Мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров интернет гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!





















































































































































































